вовк живе20 рокив,заець 12,а лисиця на 3 роки менше,ниж вовк та заецьиразом.Скильки рокив живе

лисиця?

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
20+12=32 (года) (волк и заяц вместе)
32-3=29 (лет) (лиса)
Ответ: лиса живет 29 лет
Отвечает Alieva Ela.
20+12-3=29
Вовк та заєць - 32
Лисиця - 29