8000 $ на двоих. Сколько моя доля если Влад не работал 1 день. Работа была сделана за 3 дня.​


Ответы на вопрос

Отвечает Normatov Yahyo.

Ответ:

Ты работал - 3 дня

Влад - 2 дня

Итого работали 5 дней ( если раздельно и по одному)

8000/5=1600 за день работы каждому.

3*1600=4800 вам

8000-4800=3200 Владу.

Не поделитесь чем надо заниматься для такой зарплаты за 3 дня?

Правда понимаю, что работа не слишком интеллектуальна...

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмедов Игит.

Відповідь:

Владова доля 2666,67$.

Твой заработок 5333,33$

Покрокове пояснення:

Если работа была выполнена за 3 дня, а Влад проработал только 2 из них, то его доля будет составлять 2/3 от общей суммы.

Твой заработок = 2/3 * 8000$ = 16000$/3 = 5333,33$

Владова доля будет равна:

Владова доля = 8000$ - 5333,33$ = 2666,67$

Таким образом, ваша доля будет составлять 2666,67$.