СРОЧНО!!! Максим старший вид своей на 3 роки.5 рокив тому Максиму було 9 рокив.Скильки рокив сестри

зараз ?з розясненям!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.
1)9+5=14(років)-Зараз Максиму
2)14-3=11(років)-сестрі
Відповідь: 11 років сестрі Максима
Отвечает Утка Виктория.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1) 9+5=14 (р) Максиму зараз
2) 14-3=11 (р)
Відповідь: 11 років зараз його сестрі