во время распродажи масленные краски для рисования стоимость 213р за коробку продавали на 19%

дешевле. Сколько примерно денег сэкономит художественная студия (ответ должен быть целым число тысяч), если она купит партию в 150 коробок? с пояснение и полным решением!!! Даю аж 42 балла!!!! 1!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сактаганова Карина.

Ответ: 6000руб

Пошаговое объяснение:

213*19/100=40.47(руб)-экономия с каждой коробки;

150*40.47=6070.50≈6000(руб)-сэкономит худ.студия

Отвечает Оразбайулы Санжар.

Ответ:

(тут пишет ответ не может содержать меньше 20 символов так что добавлю это предложение)

Пошаговое объяснение:

6000р