Г) Урожайность болгарского перца, собранного одним ферме- ром с поля площадью 3 га, равна 25

т/га. А урожайность пер-ца, собранного другим фермером с поля площадью 2 га, равна37 т/га. Сколько всего тонн перца собрали оба фермера?Помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Пошаговое объяснение:

3 га по   25т с 1 га  перца

2 га по 37 т с 1 га перца

3*25=75 т перца собрали с участка в 3 га

2*37=74 т перца собрали с участка в 2 га

75+74= 149 т перца собрали с обоих полей