Какое число надо вписать в окошко, чтобы равенство стало верным? 14⋅.... =56.


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.

14 * x = 56

x = 56/14 = 4

Ответ: 4

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ:

14*x=56

x=56:14

x=4

Ответ :4