Помогите решить уравнение x*50+100*9=250*4


Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.
50х+900=1000
50х=1000-900
50х=100
х=100/50
х=2
проверка   50*2+900=1000
Отвечает Байжомартов Ерлан.
50х+100·9=250·4
50х+900=1000
50х=1000-900
50х=100
Х=2
Ответ:2