Вычислите объём и площадь поверхности куба с ребром 8 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Gataullov Danis.

a=8\;cm\\V=a^3=8^3=512\;cm^3\\S=6a^2=6\cdot8^2=6\cdot64=384\;cm^2