на зиму многие ягоды можно заморозить в магазине также продается мороженое ягода Ягодный коктейль

входит три мороженых ягод и малина смородина клубника масса упаковки 500г цена 1149 тенге на развес свежее замороженное мороженое ягода имеет такую цену за 1 кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытқали Айдана.

Ответ:

2250+1200+2250=5700 тг. (3кг ягод)

5700:3=1900 тг (за 1кг всех ягод на развес)

1900:2=950 тг. ( за 500 гр. всех ягод на развес)

ответ: на развес за 500 гр. ягод=950тг.

а) (2250×2)+1200+2250=7950 тг.

б) (1149×2)+2250=4548 тг.

в) (5×1149)+2×1200=8145 тг.