Вычислите: 15*8-63:3


Ответы на вопрос

Отвечает Болехівська Андріана.
Легко)) 15*8 = 120, 63:3 = 21, 120-21 = 99. :)
Отвечает Грабовский Ростик.
 15*8-63:3 = 120 - 21 = 99