Пожалуйста,помогите! 5 класс. №98,1.7 Вычислите: (Пример) а)16*25=(4*25)=4*100=400 В)36*25=

Ж)64*125=

Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Дарья.
В) 6*25=150*6=900
ж) 8*125=1000*8=8000