Выполнить действие 5,632/51,2+4,256/3,8-(3-0,39/0,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Глеб.
5,632/51.2=0.11
0.11+4.256/3.8=1.23
3-0.39/0.15=0.4
1.23-0.4=0.83