Решите задачу: Соковыжималка выжимает 6 л сока за 1 мин. Сколько времени понадобиться чтобы

выжать: 1)18 л; 2) 60 л; 360 л сока

Ответы на вопрос

Отвечает Яричевская Владислава.
Соковыжималка выжимает 6 л сока за 1 мин. Сколько времени понадобиться
чтобы выжать: 1)18 л; 2) 60 л; 360 л сока
1) 18/6=3 (мин)
2) 60/6=10 минут
360/6=60 мин