Sin(x)= - 1/2 Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Ответ:

sinx=-1/2\\x=-\pi /6+2\pi n\\x= -5\pi /6+2\pi n  n ∈ Z

Пошаговое объяснение: