в саду собрали 615кг яблок , часть яблок разложили в карзины , по 30 кг в каждую корзину а

остольные 135 кг яблок ,отправили на рынок сколько корзин понадовилась ?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)615-135=480кг - разложили в корзины

2)480:30=16 корзин

Понадобилось 16 корзин.

 

Отвечает Кутуков Сергей.

615-135=480кг  - яблок в корзинах  

480/30=16  - корзин понадобилось