В коробке было 13 конфет с орехами, а конфет с мармеладом в 3 раза больше. На сколько конфет с

мармеладом больше, чем конфет с орехами?

Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.
1)13*3=39(конф.)-мармеладных
2)39-13=26(конф)
Ответ:на 26 конфет с мармеладом больше чем с орехами.
Отвечает Рогожкин Егор.
1)13*3=39  2)39-13=26  ответ на 26 конфет с мармеладом больше чем с орехом.