1 в коробке было 13 конфет с орехами , а конфет с мармеладом в 3 раза больше . на сколько конфет с

мармеладом больше, чем конфет с орехами

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянова Яна.
1)13*3=39(c мармеладом)
2)39-13=26(на 26 конфет)
Ответ:(на 26 конфет)