Найдите значение выражения (√8 - √32)*√8


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.

(√8 - √32)*√8

Раскрываем скобки

√8* √ 8- √ 32* √ 8= 8 - √ 256= 8-16=-8

Ответ: значение выражения -8.