В спортивной школе учатся 352 мальчика и 250 девочек. 80 мальчиков отбыли на соревнованиях по

борьбе.Сколько учащихся осталось в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыш Рома.
352+250=602 учащихся всего
602-80=522 учащихся осталось
Отвечает Гаврилова Арина.


352+250=602 всего учащихся

602-80=522 учащихся осталось в школе