Кустов роз 6) в парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвой ных. Сколько саженцев

высадили, если осталось высадить ещ 145 саженцев? какое задание A? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:179+186=371

371-145=226

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Архипов Данил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Ответ:179+186=371

371-145=226