Б) В парк привезли 179 саженцев лиственных деревьев и 186 хвой- ных. Сколько саженцев высадили,

если осталось высадить ещё145 саженцев? Как записать правильно условия задачи. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурзатов Жаннур.

Лиственных-179

Хвойных-186

Сколько высадили если осталось 145 саженцов?

1)186+179=365(саж)-всего

2)365-145=220(саж)-высадили

Ответ: 220 саженцов