Знайти значення виразу Х * (410 – 370), якщо Х = 20.


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

Ответ:

1)410-370=40

2) 20*40=80

Отвечает Гандзюк Вітя.

1)410-370=40

2)20*40=800

Відповідь:800