Знайди периметр прямокутника зі сторонами 2,7 см і 3 см дам 20 Балов зерез 10 минут урок​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

Ответ:

P = 11,4

Пошаговое объяснение:

P = 2(2,7 + 3) = 2 * 5,7 = 11,4