Какова ширина коробки, если длина 11, высота 9 и объем 792? Хелпп


Ответы на вопрос

Отвечает Донцов Дмитрий.

V = 792 = a * b * h

a = 11

h = 9

b = V / a / h = 792 / 11 / 9 = 8

Ответ: ширина (b) = 8