Помогите пожалуйста, уже 3 раз задаю вопрос дам 15 баллов 1)Найдите 3/4 части числа 20 2)Найдите

число 3/4 части которого равны 20

Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.

1) 20×3/4 = 60/4 = 15

2) 20 ÷ 3/4 = 20×4/3=80/3=26 2/3