2. Вычисли стоимость покупки комплекта формы для коман- ды из 6 человек.КоличествоЦенаСтоимость6

шт.1 050 тенге6 шт.2 080 тенгеза в пар4 200 тенге​

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

42т/6шт=7т/шт, тогда на 63 тенге а=63/7=9 штук

Пошаговое объяснение: