При каких значениях выражение 7х/4-x^2 не имеет смысла


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ: при x=±2

проверка: \frac{7*(-2)}{4-4} = -\frac{14}{0} ;\frac{7*2}{4-4} = \frac{14}{0}·

На ноль делить нельзя.

Отвечает Богданов Никита.

При х=±2, тогда знаменатель 4-х² обращается в  нуль