1,25 это 5/4 а 2,5 это?


Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.
Ответ:5/2. Переводишь в дробь. И сокращаешь
Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

1,25=125/100=5/4

2,5=25/10=5/2