9. Вычислите: 173/20

+2/1517/20-5/1211/28+9/1435/36-41/453ЦЕЛЫХ21/25+1ЦЕЛАЯ2/54целых13/16-2целых3/8 5целых5/6-31/48 6целых4/7-2целых37/77пожалуйста решите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Эдвард.

Ответ:

3\20+2\15=9\60+8\60=17\60

17\20-5\12=51\60-20\60=29\60

11\28+9\14=11\28+18\28=29\28=1 1\28

35\36-41\45=175\180-164\180=11\180

3 21\25+1 2\5=3 21\25+ 1 10\25=4 31\25=5 6\25

4 13\16-2 3\8=4 13\16-2 6\16=2 7\16

5 5\6-31\48=5 40\48-31\48=5 9\48=5 3\18

6 4\7-2 37\77=6 44\77- 2 37\77=4 7\77=4 1\11