А) 5 × 101 = Б ) 25 × 101 = в) 333 × 101 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.

5×101=505

25×101=2525

333×101=33633

Приятной учёбы!

Отвечает Новиков Вадим.

А) 505

Б) 2,525

В) 33,633