Квадрат со стороной равной 7 см отняли прямоугльник 2 и3 кокова площадь квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраева Макпал.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

7*7 = 49 - квадрат

2*3=6 - прямоуг

49 - 6 =43 см кв