Прогулочная яхта прошла 18 км за 45 мин. Сколько минут потребуется этой яхте, чтобы пройти

расстояние 72 км, если она будет двигаться с той де скорость? Запишите решения и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Умарханова Камила.

180 минут,72:18=4

4×45=180

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.Надо 72÷18=4(мин).2.4×45=180(мин).                                                                                                                          Ответ:75 км.,180 мин.