Прогулочная яхта прошла 25 км за 50 мин. Сколько минут потребуется этой яхте, чтобы пройти

расстояние в 125 км, если она будет двигаться с той же скоростью?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:125/25=4

50*4=200(м)-потребовалось яхте

Пошаговое объяснение:

Отвечает Просалов Кирилл.

1)5*50=250(км)прошла яхта