Упростите выражение 3/4с×8​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Вадим.

 \frac{3}{4} c \times 8 = 6c.

___________

Удачи)))

Отвечает Лащенков Саша.

Ответ:

6/с

Пошаговое объяснение:

8 и 4 сокращаются , тогда = 6/с