Найдите объём прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 7 дм 20 см 9 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

переведём см в дм:

20см=2дм

объём V=a*b*c=7*2*9=126дм³