айдите периметр и площадь поля имеющего прямоугольную форму если его длина 120м а ширина на 36

меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
Вот это верно................................

Отвечает Семёнов Кирилл.

Ответ:

408 м, 10080м2.

Пошаговое объяснение:

1) 120 - 36 = 84 (м) - ширина.

2) (120*2) + (84*2) = 408 (м) - периметр.

3) 120 * 84 = 10080 (м2) - площадь