Длинна 1 стороны квадрата 6см. Найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.

P=4a

P=4*6=24

Ответ: 24

Отвечает Голик Данка.
1)6×4=24(см)
Ответ:периметр квадрата-24 см