F(x)=(x^4-4x^2+3)^7 вычислить производную


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

f(x)=(x^4-4x^2+3)^7  

произв= 7*(x^4-4x^2+3)^6*(4x^3-4*2x)=7*(x^4-4x^2+3)^6*(4x^3-8x)

Пошаговое объяснение: