длина сада прямоугольной формы равна 68, 5 см ширина меньше на 15,2 м Найдите огораживающего этот

сад

Ответы на вопрос

Отвечает Мисів Міша.
68,5-15,2=53,3(ширина)
68,5+68,5=137
53,3+53,3=106,6
137+106,6=243,6
Ответ: 243,6
Отвечает Тыслюк Самуил.

Ответ:

1)68,5-15,2=53,3-ширина                                                                                                                 2)(68,5+53,3)*2=243,6