Найдите периметр ромба, сторона которого 15см


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ:

периметр ромба равен сумме всех сторон, тогда 15+15+15+15=60

Пошаговое объяснение:


Отвечает Голубь Эллина.
Р=4а
а=15см
значит Р=4×15=60(см)