Обь длиннее Волги на 120 км, а Волга длиннее Дона на 1660 км. Вычислите длину Оби, если длина Дона

1870 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Габдульманович Салахудин.
1) 1870+1660=3530 (км) - длина Волги.
2) 3530+120=3650 (км) - длина Оби.
Ответ: длина Оби 3650 км.
Отвечает Кизлык Алеся.

1) 1660+1870=3530 (км.)-длинна Волги.

2) 3530+120=3650 (км.)-длинна Оби.