Задчая Ширина прямоугольного параллепипеда 4,8см что состовляет 6,25 его длины в высота

состовляет 45% длины.Вычислите объём параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Виктория.

Длина паралелепипеда 4.8×6.25=28.125см Висона 28.125÷100×45= 12.65625 см Обём 12.65625×28.125×4.8=1,708.59375см3