Вычислите значение выражения 4(a+b-c) при a+b=5,6 и c=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

4 \times (a + b - c) = 4 \times (5.6 - 4.2) =  \\  = 4 \times 1.4 = 5.6