Приведите подобные слагаемые : А) 16b-10b Б) 12m-m+9m


Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.
А)16b-10b=6b
Б)12m-m+9m=11m+9m=20m
Отвечает Косникова Марьям.
А)6b
б)20m, ответ такой в данном случае