(-2,5+3 2/3):(-2 11/12) Вычислите ) Даю 15 баллов ) Прошу и с решением )


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
-2,5+3 2/3=-5/2+11/3=-15/6+22/6=7/6
7/6:(-2 11/12)=7/6*(-12/35)=-2/5