один прямоугольный участок имеет длину 36 м и ширину 20 м Найди ширину другого участка с такой же

площадью площадью если его длина на 6 м меньше длины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
1) 36-6=30 м - длина 2 прямоугольника
2) 36*20=720м2 - площадь прямоугольников
3) 720/30=24 м - ширина 2 прямоугольника
Отвечает Кирбабин Сергей.
1)20*36=720(м^2)-площадь первого
2)36-6=30(м)-длина другого
3)т.к. площади равны,то ширина равна:720/30=24(м)-ширина второго