Один земельный участок имеет длину 32 м ширину 20 м другой участок имеет длину 32 м и ширину 20 м

другой участок имеет ширину в 2 раза меньшую чем длина первого участка а длину в 3 раза большую чем ширина первого участка. какой из участков имеет большую площадь и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Подобедов Глеб.
1.32:2=16 м -ширина второго участка
2.20*3=60 м -длина второго уч
3.16*60=960 м в кв - площадь второго участка
4.32*20=640 м в кв- площадь первого уч
5.960-640=320 м в кв
на 320м в кв площадь второго больше, чем площадь первого