Помогите пожалуйста y=log5 (arctg2x+arcctg2x) если x=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
Arctg2x+arcctg2x=π/2 (arctgα+arcctgα=π/2)
y=log5(π/2)
Отвечает Богатов Яша.
Вычислим.Решение фоткан.