Скобка открывается 74109 Минус t скобка закрывается плюс 3367 равно 70258


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.
(74109-t)+3367=70258
t=74109-70258+3367
t=7218
Ответ:7218


Не забудьте нажать на кнопку лучший ответ и кнопку спасибо

Отвечает Макарова Ангелина.

(74109-t)+3367=70258

74109-t=66891

t= 74109-66891

t=7218

(74109-7218)+3367=70258

Решение, ответ.