Пожалуйста помогите Проверь истинность высказывания (по действиям)"

25*706+6.300/(3.840-39*98)-(13.439+3.755) больше чем 70.122/(1.000-913) Словами 25 умножить на 706 плюс 6300 разделить на скобка открывается 3840 минус 39 умножить на 98 скобка закрывается минус скобка открывается 13439 плюс 3755 скобка закрывается больше чем 70122 разделить на скобка открывается 1 и 1000 минус 913 скобка закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Шухрова Маргарита.
25*706+6.300/(3.840-39*98)-(13.439+3.755) ≥70.122/(1.000-913)
(1) 25*706+6.300/(3.840-39*98)-(13.439+3.755)=17650+350-13439-3755=18000-17194=806
   1)25*706=17650
   2)3.840-39*98=3840-3822=18
   3)6300/18=350
(2) 70.122/(1.000-913)=70.122/87= 806
      =
806≥806 ⇒ высказывание неверно т к они равны